ФЛЕБИТ ВО ВРЕМЯ ГВ

№876343 Флебит во время ГВ
Александра Жен., 28 лет. Россия Среднеколымск
Я родила месяц назад и кормлю грудью. На поавой руке выше локтя с внутренней стороны вена напряжена и покраснение кожи, болит при разгибании руки в положении когда рука поднята. Хирург поставил диагноз флебит и назначил антибиотики, но я кормлю. Есть ли какой нибудь другой метод лечения не отрывающий ребенка от ГВ.(нам еще месяца нет)???
Пробовала траксивазин, не помогает.
Сейчас перешла на солевой компресс. (Это правильно или нельзя?)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У меня сомнения по поводу диагноза и тем более лечения. Причём здесь антибиотик? Выложите фото проблемной зоны на руке.