ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Крутит ноги в покое сидя
КРУТИТ НОГИ В ПОКОЕ СИДЯ
Виталий Муж., 44 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2016 16:09
Добрый день! Мне 44, уже как две недели с разной периодичностью крутит ноги, преимущественно сидя и днем. ВО время ходьбы и сна становится горазд лучше. Что самое интересное, данный дискомфорт блуждающий, могут крутить голень на обеих ногах, затем через полчаса колени, а еще через какой-то промежуток времени - задняя поверхность бедер. Дискомфорт блуждающий и сразу на обеих ногах. Год назад делал УЗИ вен, все в порядке. Правда есть сосудистые звездочки от голеностопа до икроножных мышц на обеих ногах. Что это может быть от чего крути ноги в разных местах?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


