НАБУХШАЯ ВЕНА С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ НОГИ ОТ ГОЛЕНОСТОПА ВВЕРХ

№935311 Набухшая вена с внутренней стороны ноги от голеностопа вверх
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, не давно заметил,особенно после положения лёжа, когда встою на правой ноге набухает вена по внутренней стороне ноги от голеностопа вверх на протяжении 5см. Когда поднимаю ногу вверх то вообще вен не видно, а на их месте ямки. Вена набухшая не постоянно, бывает когда сижу, встою не видно, а иногда и в положении стоя. А вот прощупать эту вену можно всегда. Вена немного извилиста не прямая. Отеков нет, вена безболезнена, боли в ступнях бывают у меня плоскостопие 3-й степени. Подскажите пожалуйста это поталогия? Узи сосудов нижних конечностей все в норме,заключение: Глубокие и поверхностные вены нижних конечностей проходимы,признаков тромбоза при цветном дуплексном сканировании не выявлено. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите фото проблемной зоны в положении стоя.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков какой-либо патологии венозного русла нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра.