ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ.

№955658 Помогите пожалуйста поставить правильный диагноз.
Yulduz Муж., 26 лет. Uzbekistan Tashkent
У моего супруга очень сильно болят ноги. Однажды на правой ноге за коленкой появился синяк , сам по себе. Боль начинается с паховой области и проходит по ногам в низ. Так же бывают не приятные болевые ощущения в пояснице. Мы обращались к травматологу он отправил нас на МРТ позвоночника .
Заключение: МРТ-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. После этого травматолог назначил лечение , мы пролечились но всё без изменено. После мы обратились к сосудистому хирургу ,тот даже ничего не разъясняя сразу назначил вот эти препораты : Наклофен-3,0мл,Аэртал100мл 14дней,Артаксан 7дней ,натрий хлор 100мл . Мы всё это не делали и решили сначала зделать допплер вен. заключение:Умеренное расширение БПВ на правой нижней конечности , не состояльность клапанного аппарата выше указанной вены.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предоставьте протоколы дуплекса и МРТ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог. Пот протоколу УЗДС , выложить его скан + фото проблемной ноги в положении стоя.