ПЯТНЫШКИ У РЕБЕНКА (3 МЕСЯЦА)

№957819 Пятнышки у ребенка (3 месяца)
Александр Муж., 26 лет. Ростов-на-Дону
У малыша (почти 3 месяца) появились недели две назад около пупка на животике пару красных пятнышек,стоит ли беспокоиться ?

http://s019.radikal.ru/i605/1702/3d/4aaee32307cf.jpg (Фото)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться педиатру.