СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№968089 сосудистые заболевания головного мозга
дима Муж., 32 лет. россия кемерово
доброго времени суток , будьте добры проконсультируйте меня в такой вот вопросе , какая разница между двумя этими заболеваниями головного мозга
вегетососудистой дистонии и Атеросклероз ??? как по мне кажется эти 2 заболевания не несут не какого отличия , помоги те мне разобраться с двумя этими заболеваниями . я как раз страдаю сосудистыми заболеваниями но какая из них мне не понятна
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам лучше всего с психотерапевтом разбираться.