ЛИЧНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ НА ВАРИКОЗ ВЕН.

№968646 Личное подозрение на варикоз вен.
Роман Муж., 18 лет. Россия Самара
Доброе время суток. Знаю, что к вам обращаются с проблемами вен на нижних конечностях, но моя проблема касается более интимного места. Дело в том, что после очередного полового акта, у меня появились несколько маленьких шишек на половом члене, на стыке вен. Плюс сами вены встали вздутыми. Первые пару дней были легкие боли. Сейчас их нет. От секса с тех пор воздерживаюсь (прошло около недели). И я почитав про это в интернете, решил обратиться сразу к вам. Так как, все проблемы, касающиеся этого, я лично считаю страшными.
Можете ли вы мне с этим помочь?
Нужна ли личная консультация?
Или существуют альтернативные методы лечения?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакой проблемы в Вашем описании я не вижу. Если у Вас какие-то сомнения, то покажитесь урологу, это его сфера деятельности.