ТРОМБОЗ ГЛУБОКОЙ ВЕНЫ И АНЕВРИЗМА

№982489 Тромбоз глубокой вены и аневризма
Владимир Муж., 31 лет. Минеральные Воды
Добрый день!

12 июня 2017, у меня был обнаружен тромбоз глубокой вены в голени и аневризма под коленом, госпитализировали в больницу, пролежал 10 дней, прокололи гепарин, никотиновую кислоту, диклофенак и папаверин. После выписки прописали пить вессел дуэ ф 2 раза в день по 1 капсуле и троксевазин 3 раза в день по 1 капсуле, ношу компрессионный чулок 3 класс до бедра. Сейчас прошло около 2 месяцев, улучшений нет вылезли вены на протяжении всей голени. Стало невозможно ходить, при опущении ноги, наступает чувство распирания и отекает. Последние дни начало болеть очень сильно под коленом в районе аневризмы, и большая подкожная вена. Подскажите пожалуйста лечение, т.к. в нашем городе нет сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К сожалению, то что Вы описываете - каменный век. Ищите возможность выезда на консультацию к грамотному флебологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Совершенно очевидно, что назначенный Вам комплекс лечебных мероприятий требует радикального пересмотра, и чем скорее - тем лучше. Берите у своего лечащего врача направление к ангиологу (флебологу) или обратитесь в коммерческую клинику. И чем скорее - тем лучше.