МЕТОД АНАЛИЗА

№374844 Метод анализа
Евгения Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Подскажите, пожалуйста, если метод ИФА показал
Anti-HCV (сум)
HCV спектр:
core-отрицательно
NS3-положительно к=1,7
NS4-положительно к=1,4
NS5-отрицательно
а метод ПЦР отрицательно, какому методу больше доверять?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Данные лабораторных исследований оцениваются в совокупности специалистом (гепатолог, иммунолог, гастроэнтеролог, инфекционист), с учетом клиники или ее отсутствия.
Положительные NS3 и NS4 - могут быть обнаружены в хронической стадии гепатита С.
Не ожидая дальнейшего развития клинических состояний, начните СОПРОВОДИТЕЛЬНУЮ безопасную нефармакологическую, самостоятельную терапию:антиоксидант-гепатопротектор ТИОФАНиммунокорректоры Трансфер ФакторДНК-нуклеотиды ДИЭНАЙ (Ге-Па, Ти-Сан, ВЕРНАЛИС и др.)пробиотики-иммуномодуляторы ВЕТОМчастотно-резонансная аппаратная терапия приборами ПАРАЦЕЛЬС-М или БИОМЕДИСбиоинформационная терапия корректором функционального состояния С.В.Кольцова КФС №1 и КФС №2.Остальные рекомендации - после уточнения Ваших клинических составляющих, пишите на мой E-MAIL или звоните в Новосибирск: (383)2919412, (383)2781264, 8-9607821069
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПЦР-диагностика позволяет определить РНК вируса гепатита С в крови. Таким образом, оно подтверждает как наличие инфекции, так и факт репликации (размножения) вирусов в организме. Это более точный метод исследования.