ГЕПАТИТ В

№599679 Гепатит В
Алена Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте!
Глюкоза, кровь, мМоль/л
Мочевая кислота, кровь, мкМоль/л
Билирубин общий, кровь, мкМоль/л
Амилаза-альфа, кровь, Е/л
АСАТ, кровь, Е/л
АЛАТ, кровь, Е/л
Холестерин общий, кровь, мМоль/л
АТ к ВИЧ (ОЦПБСиИЗ) - отрицательно
ТТГ (SIEMENS, USA), кровь, мкМЕ/мл
HbsAg, кровь - отрицательно
Мочевина, кровь, мМоль/л
Фибриноген, кровь, г/л
Тимоловая проба, кровь, ед.
Общий белок, кровь, г/л
Креатинин, кровь, мкМоль/л
ДНК HBV (вирус гепатита B), кровь (PCR real time) -отрицательно
Все остальные анализы входят в референтные значения
AT Treponema pallidum, суммарные , кровь отрицательно
AT к HBcAg IgG,кровь положительно
AT к HBcAg IgM, кровь отрицательно
AT к HBcAg суммарные, кровь положительно
AT к HCV подтвержающий тест (Core-Ar) отрицательно
AT к HCV подтвержающий тест (Ns-Ar) отрицательно
Все остальные анализы входят в референтные значения
Болею ли я гепатитом В???? О чем говорят рез-ты???Могу ли я заразить партнера??? Нужно ли мне наблюдаться и лечиться у гепатолога???Спасибо!!!!!!!!!!

P.S. ранее задавала такие вопросы. если я уже не болею гепатитом, а нужно ли мне всю жизнь наблюдаться у врача? и нужно ли делать прививку от гепатита В если мне ее делали 3 шт. в конце 11 и 12 месяц 2002г. и май 2003 года. Повторно надо делать? мождет ли гепатит сам по себе развится в организме, если не будет новых форм заражения? Можно себя считать полностью здоровым человеком от Гепатита?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы убедиться, что Вы перенесли гепатит и полностью выздоровели, надо сдать кровь на анти- HBs . Он должен быть положительный.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вы перенесли гепатит В с выздоровлением, показаний к вакцинации нет.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
По критериям ортодоксальной ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ симптоматической медицины - Вы "здоровы", но это не может и никогда не соответствует реальной действительности.Почитайте обо всем этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Для эффективного и безопасного восстановления функциональности систем организма (и не только печени, естественно, и не в рамках "...наблюдения врача...", что само по себе бессмысленно и бесполезно - в части ситуаций...), следует квалифицированно и длительно, самостоятельно (но под контролем специалиста регуляторной медицины), применять технологии РЕАБИЛИТАЦИИ, в которой нет места лекарствам.
Звоните, пишите (Новосибирск, все мои контактные и юридические данные находятся на моем сайте).