ПЕЧЕНОЧНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№742606 Печеночная энцефалопатия
Алена Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! У моего брата букет болезней, т.к. он наркоман и алкоголик (гепатит С, ВИЧ, алкогольный церроз печени). В данный момент у него печеночная энцефалопатия III стадии. Он в полубессознательном состоянии, лежит, никого не узнает, изредка кричит одно конкретное нецензурное слово, торогать себя не дает, начинает махать руками, ходит под себя(кал черного цвета). Скорая отказалась его брать, т.к. видимо не видят смысла. Вопрос собственно такой: какой прогноз?? Сколько это может продолжаться?? Врачи толком ничего не говорят. Лежит 3 день, приезжавшая психбригада посоветовала давать волосердин, чтоб не буйствовал, даем. Брату 37 лет
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужна госпитализация
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Черный стул говорит о начавшемся ЖКТ кровотечении.Срочная госпитализация.