ЗДРАВСВУЙТЕ

№756471 Здравсвуйте
Иван Муж., 21 лет. Москва
Такой вопрос. Сегодня дали здачу монетой на которой была засохшая кровь и я ее трогал руками. Я пришел домой и помыл руки с мылом. Но все равно у меня опасения того что на моих руках остался вирус. Помыв руки мне можно не беспокоится в плане вирусов различных?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если на руках нет видимых повреждений кожи,то риск заражения стремится к нулю.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Так заразиться нельзя