ГЕПАТИТ В И С?

№815446 Гепатит В и С?
Алла Жен., 28 лет. Харьков
Здравствуйте. Сдала анализы в 2 лабораториях, объясните мне пожалуйста, что они значат. Лаборатория А. Анти -HCV результат к.п=1,8 полож. Лаборатория Б. Анти -HCV результат- отрицательный. Лаборатория А. ИФА-Анти -HCV-core; ИФА-Анти -HCV-NS3, 4,5, =отрицательные. ПЦР. Вирус гепатита C (качественное определение)-отрицательный. Лаборатория Б. ПЦР. Вирус гепатита C (качественное определение)-отрицательный. Лаборатория А HBSAg-отрицательный. Лаборатория Б. HBSAg-отрицательный. Лаборатория А.ИФА-анти-HBcore суммарное =1,165 ощ критич. ОЩ. анал. 0.921 результат положительный. 1 год назад этот же анализ был отрицательный. Мне непонятно, так у меня сейчас есть гепатит В и С? Какие мне еще анализы сдать перед походом к инфекционисту, в связи с такими положительными результатами?(Смогу пойти к врачу только через 2-3 недели, хотелось бы не терять время).Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита С и В нет.Когда-то перенесли острый гепатит В и выздоровели.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет у вас ни В гепатита, ни С!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Гепатита С нет. На гепатит В Нужно сдать пцр