КИСТА СПРАВА

№1003824 Киста справа
Настя Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте уважаемые врачи лечу фоликулярную кисту справа гормонами осталось про пить неделю регулон ,недавно появились выделение с кровью,крови чучуть и она не всегда скажите может это киста так выходит или это не из за нее
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Нет, киста никогда не " выходит ") Это обычное заблуждение многих женщин). Но реакция вполне ожидаемая. Продолжайте прием таблеток по обычной схеме. Курс лечения не менее 6 месяцев. Если жалоб нет, контрольное УЗИ пройдете через 2 цикла, на 5-7день.