КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1037216 Коричневые выделения
лика Жен., 33 лет. украина украина
Добрый день ! Подскажите пожалуйста что это может быть . Сейчас попасть на УЗД или на прием к врачу нет возможности а я очень волнуюсь. Я была на УЗД пол года назад все было хорошо. Сейчас месячные были 31 декабря как обычно .прошли до 4 января а уже 11 января я обнаружила на белье небольшое светло коричневое пятно ( это было 1 раз на другой день уже нечего не было) . Но вот 17 января снова коричневое пятно но уже темно коричневое и как будто маленький кусочек епителия такое бывает при месячных . После полового акта стало больше.( ежедневной прокладки хватает) и 18 числа утром немного было но к часам 9 уже нечего нету. Базальная темпер 18 числа 36,2. Ничего не болит , слегка тянет спину .Сразу скажу что весь январь на нервах, К тому же делала ренген, узд. Может это быть что то от нервов?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такими симптомами может проявляться овуляция или эрозия шейки матки. Вас на кресле осматривали? Анализ мазка на цитологию когда последний раз сдавали?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! контактные выделения могут свидетельствовать о патологии шейки матки. Следует пройти осмотр на кресле, сдать мазок на цитологию. Если изменения на шейке исключены, то проводят УЗИ малого таза