БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1070713 Боли внизу живота
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день.Второй день боли внизу живота тянущие как до/во время месячных,вчера был 7 день цикла,сегодня 8.меячные прошли уже в 4 день цикла.Принимаю регулон С учетом перерыва,непрерывно год.Что это может быть,стоит ли беспокоится?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день, Ирина.
Да, это не нормально.
Может быть проявлением патологии придатков .
Желательно сделать УЗИ.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если больше слева, то могут быть обусловлены заболеваниями кишечника. У вас проблем со стулом нет?