ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА И ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА

№1073093 Планирование ребенка и лечение желудка
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Планируем 2 ребенка и снова начал беспокоить гастрит и рефлюкс, проходила лечение после ФГДС в декабре-январе, беременность пока не случилась, не предохраняемся. Сейчас пропиваю ребагит и ганатон (2 раза в день).
Сейчас 2 фаза цикла. Когда забеременею, перестану пропивать их.
Скажите, не мешают ли эти лекарства забеременеть? Думаю еще неделю попить и бросить на потом, стало лучше. Оставлю только гевискон. Спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. На фоне приёма препарата Ребагит возможно нарушение менструального цикла и , как следствие, отсутсвие беременности, либо её прерывание на ранних сроках.