ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ
№1074869 Перестала болеть грудь перед месячными
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
07.08.2020 05:24
Здравствуйте! Уже 2 цикл не болит грудь перед месячными. Всегда болела раньше. Прошлый цикл была задержка 7 дней, овуляция по УЗИ была, она не болела, сейчас до месячных ещё неделя но грудь не болит и мягкая. Планирую беременность, но в этом цикле в овуляцию предохранялись. Норма ли это, что болеть перестала или гормональный сбой?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. В норме молочные железы у женщин не болят. Поэтому, вероятнее гормональный фон нормализовался, поэтому масталгия прекратилась.
Время создания: 07 Августа 2020 16:29