ЖЖЕНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№1109489 Жжение половых органов
Света Жен., 36 лет. Ярославль
Здравствуйте. До нового года появилось жжение наружных половых органов и заднего прохода, и белые выделения без запаха. Взят мазок на флору, чистый. Врач назначил ливарол 6 дней, Клотримазол снаружи. Сначала на лечение стало лучше, потом жжение вернулось. Есть покраснение по внешним частям половых губ. Последнюю свечу вставила 2.01. вчера на ночь наносила Клотримазол снаружи. Врач говорит продолжить клотримазол снаружи 5 дней.. а потом если не пройдет сдать фемофлор. Подскажите, через какое время можно сдавать фемофлор после последней свечи? И не повлияет ли на анализ обработка половых органов снаружи Клотримазолом? Какая вообще может быть причина таких ощущений? И какие ещё сдать анализы, чтобы сразу на все обследоваться? Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить фемофлор 17.Полученные результаты помогут определить состав микрофлоры влагалища.