ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ЭКО

№1116062 Задержка после неудачного ЭКО
Алиса Жен., 32 лет. Не важно
6 ноября была пункция яичников после гормональной терапии. 9 ноября перенос одного эмбриона (хотя, я настаивала на переносе двух, врач решила перенести 1). 19 числа появились кровянистые выделения из влагалища. С 20 по 23 они были очень сильные, сопровождались сильной болью внизу живота, увеличением размеров живота и очень маленьким количеством эндометрия. 21 ноября по скорой попала в больницу с подозрением на СГЯ. СГЯ не подтвердился, но имело место кровоизлияние в жёлтое тело одного из яичников. 25 меня выписали. Крови с 24 ноября уже не было. ХГЧ = 1 при госпитализации. На УЗИ почему-то определялось 2 жёлтых тела в обоих яичниках. Эндометрий 11 мм (это на третий день кровотечения). И вот 18 число. Месячных нет до сих пор. Тесты на беременность отрицательные. Мне страшно, вдруг я теперь вообще не смогу иметь детей. Матку и яичники не трогали, они на месте, операции не было. Почему могут отсутствовать эти дни?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Два эмбриона сейчас никто не переносит в связи с риском развития многоплодной  беременности.
Месячные приходят обычно в течение недели после отмены поддерживающей терапии.
 образования могут быть на месте каждого пропунктированного фолликула.
 Никакого отношения к дальнейшем беременностям данная ситуация не имеет.
 повторять программу через 2-3 цикла.