ПОСТИНОР

№113595 Постинор
Ира Жен., 17 лет. николаев
здраствуйте, после принятия Постинора на 6 день пошло кровотичение(длилось 2 дня), а потом начала болеть грудь. В инструкции написано. что это побочные эффекты. Побочные эффект значят, что все же беременность наступила?? Или все же постинор подействовал?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
узнаете через месяц с помощью теста