ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ПРИ ОТСУТСТВИИ БЕРЕМЕННОСТИ

№131823 Задержка месячных при отсутствии беременности
Русакова Инга Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня задержка более 10 дней, тест на беременность отрицательный. Ничего не беспокоит, нет ни боли, ни каких-либо выделений-все как обычно. Лечусь у эндокринолога, но с началом лечения цикл наоборот установился, уже около года не было никаких подобных проблем. Гормоны в норме. Что это может быть? Стоит ли серьезно беспокоиться или немного подождать еще? Заранее спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте через несколько дней при отсутствии месячных повторный тест.