ПРИЕМ ДЮФАСТОНА С 16 ПО 25 ДЕНЬ

№13419 прием Дюфастона с 16 по 25 день
Ольга Жен., 34 лет. Россия Москва
принимала Дюфастон с 16 по25 день (как выписал врач. что бы забеременеть) уже 35 день цикла, а менструации все нет (всегда 32 день ) тесты на беременность показывают отрицательный результат; скажите ,что это может быть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Это может быть признаком нарушения менструального цикла (например, ПКЯ или кисты яичника). Обратитесь к врачу очно, сделайте узи малого таза.