ЭНДОМЕТРИОЗ ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

№135285 эндометриоз лечение травами
татьяна Жен., 32 лет. казахстан алматы
Здравствуйте! У меня эндометриоз матки, спаечный процесс, Гормоны нельзя -фиброзно кистозная мастопатия обоих грудей. Можно ли вылечить эндометриоз травами, пожалуйсто подскажите как? , сыну уже11 лет,не могу забеременнеть, уже три года.
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Здравствуйте! Эндометриоз матки не поддается гормональному лечению.Лучше всего, не теряя драгоценного времени, приступить к программе ЭКО. Она Вам показана по всем параметрам. Конечно, перед процедурой необходимо получить заключение маммолога.

С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
ЭКО не благословляет христианская Церковь, потому что оно связано с умервщелнием "брачных зародышей" . Попробуйте наше лечение фитогомеопатией. Вход здесь