ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№136523 Отсутствие месячных
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пила Эскапел 10 мая, это был 10 день цикла и спустя менее 48 часов после незащищенного полового акта, 1 июня должны были прийти месячные, но на сегодняшний день, а это 8 июня месячных так и нет, в инструкции написано, что возможна задержка максимум на 4 дня. Три теста показали отрицательный результат. У меня уже паника,парень уже все женские форумы облазил, тоже как и я в панике. Подскажите с чем связана такая задержка.Вероятна ли внематочная беременность. До этого сбоя в цикле не было, максимум день два. Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ эскапела: тошнота, боль в нижней части живота, головная боль, повышенная утомляемость, головокружение, нагрубание молочных желез, рвота, диарея, дисменорея, ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ. Характер менструации может временно измениться.