CБОЙ ЦИКЛА

№141271 Cбой цикла
Elza Жен., 29 лет. russia kazan
Добрый день!
Меня очень волнует вопрос: у меня отсутствие месячных уже 4 месяца.

Врач прописал пить "Жанин" 21 день, при положительной реакции месячных - с 5 дня цикла еще 21 день и так 3 курса.

Стоит ли перед применением препарата делать еще уколы прогестероном, чтобы вызвать месячные?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У вас нет месячных, а что вас беспокоит по здоровью кроме этого? (У одной девушки-студентки месячные пропадали надолго на фоне сильнейших стрессов, которые она переживала, сдавая сессии экзаменов).