ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕРЕЗ УНИТАЗ
виалета Жен., 24 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
14.08.2009 05:52
Добрый день! Я очень бризглива и боюсь заразится . У меня были гости и один из мужчин пописил на унитаз, а я машенально не видя этого села и машинальна вытерла его мочу рукойц, а потом подмылась и опомнилась, что это не моя моча. Страшно переживаю. Могу ли я заразиться какой нибудь болезнью. Спасибо. Виалетта
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

