ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЛЕЧЕНИИ УРЕАПЛАЗМЫ СРОЧНО

№164123 Проблемы при лечении уреаплазмы СРОЧНО
Алина Жен., 21 лет. Москва
Добрый день!Мне поставили диагноз: Уреаплазмоз, ВПЧ, псевдоэрозия шейки матки. 2 дня назад начала проходить курс лечения уреаплазмоза: Юнидокс- по 1 таб. 2 раза/день; Линекс- по 1 таб. 2 раза/день; Флуконазол - по 1 таб./день; Виферон (свечи) 2 раза/день с интервалом 12ч; Терженан- 1 раз/день на ночь.Последняя менструация у меня началась 16.08.09, длительность цикла в среднем 26-27 дней, соответственно следующая должна начаться не раньше 12.09.08. А сегодня с утра началось небольшое кровотечение и в течение дня наблюдаются кровянистые выделения. С чем это может быть связано? Стоит ли продолжать курс лечения или прервать его? Дело в том, что мне должны прижигать эрозию радиоволнами на 3ий чистый день цикла. Как быть с ней? Возможности попасть к лечащему врачу у меня сейчас нет, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Трудно утверждать, что кровотечение вызвано лечением, которое Вы проводите, хотя и доказать обратное также нет возможности. Советую Вам обратиться к любому, не обязательно Вашему, гинекологу для выяснения причины кровотечения. А о том, необходимо ли лечение перечисленных Вами заболеваний, Вы можете прочитать в статьях Кому необходимо лечение эрозии, Уреаплазмоз и Папилломавирусная инфекция на моем сайте.