БОЛИТ ПРАВЫЙ НИЗ ЖИВОТА И ГУСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА

№169770 болит правый низ живота и густые выделения белого цвета
диана Жен., 19 лет. таллинн
Здравствуйте!У меня проблема.мне 19 лет и партнёр один,у меня сильно болит правый низ живота,и стали идти какие то густые выделения белого цвета.я очень переживаю по этому поводу.подскажите,что это может быть?заранее спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону