ВЫШЕ НОРМЫ ДГЭА-С

№170180 Выше нормы ДГЭА-с
Ness Жен., 23 лет. Новокузнецк
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, такой момент. В кратце, чуть более чем полтора года назад бросила ОК Три-Мерси (пила ок. года, с перерывом на 1 месяц), НО беременность не наступает (беременностей не было ни одной). Постепенно начала обследование и сдала гормоны, вот результаты.
ФСГ 8,18 (2-9)

ЛГ 7,27 (2-10)

Пролактин 371 (67-726)

Тестостерон 3,75 (0,5-4,3)

ДГЭА-с 4,15 (0,8-3,9)

Эстрадиол 47,4 (13-191)

ТТГ 2,02 (0,23-3,4)
Интересует ДГЭА-с, так как именно он оказался выше нормы. Вопрос, страшно ли такое превышение и может ли быть в этом причина «небеременности». Заранее, благодарна!!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам следует повторить результат ДГЭА-сульфат и обратиться к гинекологу-эндокринологу. Надежда Николаевна.