ЭНДОМЕТРИОЗ ПОЗДНЕЙ СТАДИИ ПРОЛИФЕРАЦИИ

№17057 эндометриоз поздней стадии пролиферации
виктория Жен., 26 лет. Украина Долина
неделю назад мне сделали операцию,удалили правую трубу,и почистили левую-был диагноз гидросальпинкс и непроходимость труб. После операции сказали эндометриоз поздней стадии пролиферации, Сегодня я была у хирурга он мне посоветовал пробывать быстрей беременнеть потомучто труба может опять спаятся,но лечащий врач приписал ДУФАСТОН на 16 д,м по 2 таблетки в день, и БУСЕРИН на 2 д,м-как эти препараты будут влиять на развитие беременности, и за какое время я могу забеременнеть?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Вы сможете забеременеть только после прекращения действия бусерелина.