ПАТАЛОГИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№171361 паталогия беременности
КАТЯ Жен., 24 лет. россия самара
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация при беременности. сегодня была на приеме врача где пожаловалась на выделения в виде водички, после чего я была направлена в больницу, где мне сделали узи по которому выявилось что маловодие и гипертонус матки про околоплодные воды сказано И.А.Ж. - 90 мл - менее 5 % ,врачи больницы срочно направили в патологическое отделение другого города ,сказав что ситуация очень серьезная, однако мой лечащий врач сказал что ничего опасного нет, назначил лечение и на выходные оставил дома. Подскажите, что случилось действительно ли опасность или нет? Что мне делать?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Если у вас подтекают воды, то вам срочно надо ложиться на сохранение, если срок до 30 недель, то очень большая верояность - потери беременности. Не теряйте времени - ЛОЖИТЕСЬ В СТАЦИОНАР!!!!!!