ЗАДЕРЖКА

№173537 Задержка
Анна Жен., 25 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня , сделала тест на беременность отрицательный... Возможно это воспаление? За ранее спасибо...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"сделала тест на беременность отрицательный" - Тест на беременность делается с самой первой утренней мочой, достоверность возрастает и стоит сделать пару тестов разных производителей. Но тем не менее, не забывайте, что существует вероятность ошибки, т.е. даже при наличии тест может не показать беременность, особенно если есть нарушения со стороны эндокринной (гормональной системы).

"Возможно это воспаление?" -возможно это гормональный сбой, причиной которого может быть в и воспаление.

Таким образом, без очной консультации гинеколога и проходжения обследования Вам не обойтись.