ТЯНУЩАЯ БОЛЬ СБОКУ

№179009 Тянущая боль сбоку
Лариса Жен., 25 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте! Мне 25 лет, 5 лет назад родила сына, месячные регулярные, неболезненные. Сейчас меня стали беспокоить тянущие боли справа в тазовой области. Ощущение. что тянет мышцу. Скажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к гинекологу сейчас нет возможности сходить.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Пока гинеколог Вас не осмтрит и не ознакомится с результами УЗИ гадать бессмысленно. Может воспалительные или кистозные процессы в яичнике, а может даже причина и не в гинекологии, может проблемы связаны с ЖКТ.