ВЫДЕЛЕНИЯ

№185952 Выделения
алена Жен., 21 лет. Ксения калининград
Здравствуйте. У меня периодически бывают обильные выделения (может раз в месяц..), такие водянистые, даже ощущается, что какое-то кол-во «воды» из тебя вылилось. А при сексе с моим мол. человеком, тоже редко, у него на пенисе остаются густые творожистые выделения, хотя на белье их может не быть так много, как «там» внутри... Что это может быть? На обычную молочницу вроде не похоже, выделения были всегда такие..
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте мазок на флору.