ЗАДЕРЖКА МЕСЯНЫХ
№187131 Задержка месяных
Снежана Жен., 21 лет. Москва
04.11.2009 13:13
Здравствуйте!У меня цикл регулярный 31 день.На 6 день цикла был секс через 10 дней после него пошли коричневые выделения,через 5 дней закончились.Потом на 17 и 23 день цикла тоже был секс,сейчас задержка 4 дня тест отрицательный.Мерию БТ: в первой фазе 36,4,в первый день задержки была 36,8,на 2-ой 36,9, на 3-ий 36,8,на 4-ый 37,0.Что это может быть беременность или гормональный сбой?Узи органов малого таза делала в этом же цикле на 7 день цикла:без патолгий,инфекций нет.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно в этом цикле у Вас не было овуляции, с чем связана задержка месячных. Ановуляторные циклы бывают в норме и у здоровых женщин. Чтобы удостовериься, что беременности нет,можно сдать кровь на ХГЧ.
Время создания: 04 Ноября 2009 13:36