ЧТО ТАКОЕ КОЛЬПИТ?

№188112 что такое кольпит?
ирина Жен., 39 лет. новотроицк
что такое кольпит?..от чего это бывает..и чем его лечить
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Кольпит - воспаление слизистой влагалища. Перед тем, как рекомендоавать лечение необходимо пройти обследование на инфекции.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Кольпит (вагинит) – воспаление слизистой оболочки влагалища, инфекционно- воспалительный процесс, лечение назначается по результатам обследования (мазок влагалищного содержимого, бак. посев и прочее).