МЕНСТРУАЦИЯ ДЛИТСЯ НЕДЕЛЯМИ,С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

№189786 Менструация длится неделями,с чем это связано?
Таня Жен., 24 лет. Уфа
У меня менструация длится неделями,выделения то обильнее то слабже.Примерно в течении 1,5 года.Раньше тоже были отклонения,задержки.С чем это может быть связано?Подскажите пожалуйста это очень страшно?И ещё у меня волосы на лице растут черные и толстые.Нарушение цикла и волосы могут связаны быть между собой?Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Избыточный рост волос на лице и нарушения менструально цикла могут быть связаны. Необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если есть возможность то обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу, если нет , то паралленльно и к гинекологу и к эндокринологу.

Ваши симптомы являются обязательными для очной консультации специалистов.