БЕСПОКОИТ БОЛЬ В ПРАВОМ НИЖНЕМ БОКУ.
№191181 Беспокоит боль в правом нижнем боку.
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
13.11.2009 12:18
Боль не ежедневная, повторяется приблизительно раз в неделю втечении полугода. Однин раз вызывала скорую, поставили диагноз-острый апендицит.После осмотра профессора, диагноз не подтвердился, назначили диету, но боли переодически повторялись. Гинеколог тоже не выявил ни каких проблем, анологично узи. Что это может быть? Заранее благодарю.

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Исключите патологии в кишечнике. Источник боли надо искать, а так как боль может иррадиировать, то необходимо обращаться ко другим специалистам гастроэнтерологу /или колопроктологу, для исключения воспалительных процессов в кишечнике/, неврологу и т.д..
Время создания: 16 Ноября 2009 19:45