ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ И ЗУД

№195407 Задержка месячных и зуд
Анна Жен., 19 лет. Украина Киев
Мне 19 лет!! В прошлом месяце у меня были месячные как обычно 13 октября и до 18 закончились!!! В этом месяце нету задержка, а два дня назад пошол зуд!!!Что ето может быть???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нарушение менструального цикла -это повод для обращения к врачу! Тем более, что проблема у Вас возникает уже не в первый раз. Названные Вами симптомы характерны для многих заболеваний.

Надо обследоваться: УЗИ, анализы на инфекции, возможно и на гормоны.