ПРОБЛЕМА МЕСЯЧНЫХ

№20615 Проблема месячных
Наталья Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!У меня такая проблема-месячные нерегулярные с самого их появления. Бывает и такое что они приходят через месяц,например 2 мес.есть-мес. нет,так и не пойму что делать. Сейчас мне 22 года,обращалась в больницу,делала несколько раз УЗИ-сказали что никакой патологии нет,я даже пила таблетки 'циклодинон' 3 мес.,но только один раз месячные пришли вовремя,а потом все пошло по старому не зависимо от того пью я их или нет. Подскажите мне пожалуйста что это может быть и на сколько серьезно. Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Вам нужно обратится к гинекологу со специализацией по эндокринологии и пройти комплексное исследование, сдать гормоны ЛГ, ФСГ, прогестерон, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДЭА-С, гормоны щитовидной железы. После этого обследования доктор поможет Вам нормализовать Ваш цикл.