ЧАСТО ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ

№206796 Часто хочется писать
Мария Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Вот такая проблема…с недавнего времени стала часто бегать в туалет (как мне показалось, что началось это скорее после переохлаждения, а до этого простудилась). Цвет мочи стал какой-то совсем прозрачный (практически как вода). Боли нет при мочеиспускании. Болит немного спина (не знаю, связано ли это с болезнью), постоянно стала ворочаться ночью – не удобно спать. Температура 37 – 37.3. Сдала общий анализ мочи. Он показал, что всё в порядке нормы, только: относительная плотность 1014 (меньше нормы), pH =7 (больше нормы) и обнаружено немного бактерий(так и написано). Пошла в районную поликлинику к гинекологу и урологу. Гинеколог сказала, что выделения не очень хорошие, взяла мазки, которые пока ещё не готовы. Там скорее будет Urea plasma и герпес (так как такие показатели были в прошлый раз). Уролог сказал, что это похоже на пиелонифрит и прописал мне Канефрон и Нолицин. Так же сходила на УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря. Как показало данное исследование, воспаления никакого там нет, всё в норме (но это я думаю не показатель). Сдала анализ по Нечипоренко. Он показал, что лейкоциты, эритроциты в норме. А моча кислая.
В общем, применяю препараты уже 5 дней и у меня ничего не проходит. Писаю также часто и практически водичкой. Подскажите, есть ли смысл продолжать пить эти препараты? что это может быть и что с этим делать? Заранее спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас нет цистита и(или) пиелонефрита.Нужно тут различать поллакиурию (частое мочеиспускание при приеме мочегонных средств,эндокринных заболеваниях и.т.д.),острый уретральный синдром у женщин,гиперактивный мочевой пузырь и интерстициальный цистит.
Из половых инфекций - острый уретральный синдром и возможно интерстициальный цистит может быть связан с генитальными микоплазмами (уреаплазмой).
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Сделайте аналих крови на сахар (исключить диабет). Посев мочи с определением чувствительности.