КАК НАРАСТИТЬ ЭНДОМЕТРИЙ??

№209155 Как нарастить эндометрий??
наташа Жен., 23 лет. Россия Псков
У меня такая проблема:
2года назад рдила реб. был послеродовый эндометрит- 2выскабливания ,в итоге у меня нет месячных-лишь 2 дня помажет!!! наблюдалась у гинеколога:один говорит пей противозачаточные-отпила 3 мес -ничего не изменилось.
Проверила ан на гормоны -все в норме -показатели .всёравно назначили прогинову и дюфастон 3мес- всё тоже
теперь увеличили в 2раза прогинову и я в замешательстве стоит ли пить?мне чегото кажется что это не гомональное(с учётом своих нормальных гормонов+ещё=ничего не меняется-странно както)
УЗИ до прогиновы: на 14 дц
матка:48-33-46
эндометрий:7мм
яичник левый:36-22 с фолик
правый:48-33с фолик мах доминир 28мм
УЗИ после прогиновы на 24дц
матка:46-36-42
эндометрий:6мм
яичник левый:31-19 с фолик
правый 30-22с фол
Получается ещё меньше стал>>>>>

PS смущает ещё одна вещь:когда реб родился 1 акушерка почемуто сказала что я больше несмогу рожать!!!!!беременеть буду а рожать нет!!!!!!что там такое могла она увидеть?????
роды были тяжёлые с лобным предлежанием и угрозой разрыва матки(прочитала в карте) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
У Вас, вероятно, маточная форма аменореи. Возможно - синдром Ашермана. Для уточнения диагноза показана гистерография, гистероскопия. При подтверждении диагноза - разделение внутриматочных сращений (синехий) при помощи гистерорезектоскопии, циклическая гормональная терапия (несмотря на нормальный уровень гормонов), противовоспалительная терапия, физиотерапия.