ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / лекарства при беременности.
ЛЕКАРСТВА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
Евгения Жен., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
05.01.2010 11:54
Здравствуйте, мне 28 лет я простыла и пила лекарства амбробене от кашля, и два пакетика тера флю. А через две недели, узнала что беременна. Как может отразиться приём этих препаратов на плод?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

