ПОСТИНОР

№211247 Постинор
Katerina Жен., 18 лет. Tambov
Здравствуйте.Меня очень беспокоит такой вопрос:был не знащищенный половой акт.(с 31.12. на 1.01.)Через 44 часа выпила 1таблетку Постинора затем ещё одну через 12 часов.Сегодня уже третий день спустя(5.01.) но месячных ещё нет.Это нормально?когда примерно они должны начаться?Я не знаю что думать паниковать или нет.Вообще у меня месячные должны начаться дней через 10(после 13-14.01).Но насколько я знаю постинор должен вызвать месячне раньше.
Когда следует обратиться к врачу?и можно ли чтото сделать сейчас?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Постинор не всегда вызывает кровотечение, это побочный эффект и у большинства женщин менструация наступает в предполагаемый срок, ожидайте месячных по графику.

Если менструация задержится более чем на 5 дней, необходимо будет исключить беременность.