ПОВЫШЕНИЕ АППЕТИТА

№215700 Повышение аппетита
Ольга 21 Жен., 21 лет. россия знаменск
Здравствуйте! я Ольга,мне 21 год,(рост 163, вес 52) рожала 2года назад. первый раз решила попробовать ОК, Новинет, приблезительно с 11 таблетки, чувствую повышение аппетита, очень боюсь поправиться, подскажите может ли это от новинета? может его заменить на три-регол, или что-нибудь другое?(когда начала пить новинет, с первого дня месячных, 3дня болела грудь, потом прошло) . спасибо, ваш ответ для меня очень важен.спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Повышение аппетита может быть связано с приемом ОК. При замене препарата может быть то же самое. Необходимо контролировать диету и вес не будет нарастать.