ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

№218269 планирую беременность
Светлана Жен., 33 лет. Россия Салават
здравствуйте! Уменя вторичное бесплодие (был выкидыш в 1998 году), планирую беременность . Сдала анализы
на 5 день цикла
ФСГ - 5.6
ЛГ - 6,9
Пролактин - 1014,0
Тестостерон - 1,4
Прогестерон - 2,0
17-ОН прогестерон - 1,0
Кортизол - 537,9
ДГЭА-С - 3,4

на 13 день цикла
ФСГ - 5.5
ЛГ - 6,1
Пролактин -791,1
Прогестерон - 2,2

У Врача с результатами анализов еще не была, она на больничном. Хотелось бы узнать что в норме, а что нет. И что делать, чтобы забеременеть. Очень хочу ребенка
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
У Вас повышен пролактин и довольно сильно.Думаю врач распишет Вам обследование.