ВЫДЕЛЕНИЯ

№218880 Выделения
Лера Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Во время полового акта, презерватив порвался, но часть от него осталась внутри влагалища. Об этом узнала во время водных процедур (спустя 12 дней) когда он сам вышел. Из за этого нарушилась микрофлора влагалища, начались белые выделения и жжение от них. Делала спринцевания с ромашкой, жжение прекратилось, но выделения и неприятные ощущения естью Какие препараты посоветуете принять и с каким настоем делать спринцевания, чтоб снять воспаление и нормализовать микрофлору, т.к. в ближайшее время обратиться к врачу нет возможности. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Без выяснения причины выделений (возбудителя) лечение назначить нельзя. Вам надо сдать мазок.