ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА У МОЕГО ПАРТНЁРА ПОРВАЛСЯ ПРИЗЕРВАТИВ

№218921 Во время полового акта у моего партнёра порвался призерватив
наташа Муж., 15 лет. Россия волгоград
Здравствуйте! Во время полового акта у моего партнёра порвался призерватив во мне,но он не успел кончить.Через 6-7 дней у меня были признаки на беременность,была тошната,головная боль и болела грудь.
Могу ли я забеременить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
...6-7 дней для признаков беременности рановато,но беременность вполне возможна.