НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!!!

№223906 Необходима консультация специалиста!!!
Елена Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Добрый день. У меня СИЛЬНЫЕ боли внизу живота и в пояснице, пару дней назад сильно болела грудь, но через пару дней перестала...Месячных пока нет, последний раз месячные были 03.01. был незащищенный секс. Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу? Заранее благодарна Вам!
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест.